Идем вместе, спасая жизни!

8-800-350-39-52

Звонок бесплатный по России

Menu

Встречи с жителями Слюдянского района

Специалисты Центра реабилитации наркозависимых «Воля» 6 декабря провели несколько встреч информационно-разъяснительного характера в Слюдянском районе. В городах Байкальск и Слюдянка были организованы мероприятия с жителями и специалистами межведомственного сектора. На встречах руководитель структурного подразделения с. Максимовщина Пантелеев В.В. рассказал о деятельности учреждения, подробно остановился на вопросах социальной реабилитации наркозависимых в стационарных условиях, отметил необходимость участия выпускников программы социальной реабилитации в комплексе реабилитационных и профилактических мероприятий в амбулаторных условиях с целью дальнейшей ресоциализации в социуме.

Специалисты межведомственного сектора активно участвовали в обсуждении вопросов социальной реабилитации наркозависимых, актуальности взаимодействия с их ближайшим социальным окружением. Было отмечено, что существует необходимость в проведении индивидуальных консультаций для жителей Слюдянского района.

Участники встреч поддержали предложение специалистов Центра реабилитации наркозависимых «Воля» о периодическом проведении информационных встреч, мероприятий различного формата, организации работы консультационного пункта для оказания индивидуальных консультаций.

По окончании информационных мероприятий с жителями г.Слюдянки и г.Байкальска были проведены консультации в индивидуальном порядке.

Задайте вопрос