Идем вместе, спасая жизни!

8-800-350-39-52

Звонок бесплатный по России

Menu

Выездной семинар в благотворительный фонд «Оберег»

25 октября в благотворительном фонде «Оберег» в рамках Соглашения о взаимодействии с областным государственным казенным учреждением «Центр реабилитации наркозависимых «Воля» прошел семинар по вопросам социальной реабилитации и ресоциализации лиц, имевших опыт незаконного употребления наркотических средств, психотропных и токсических веществ. 

Семинар был построен таким образом, чтобы каждый участник мог высказаться по личной проблеме, связанной с последствиями употребления психоактивных веществ, будь то собственное аддиктивное поведение или зависимость от химических веществ родного человека. Участников было не много, поэтому мероприятие проходило в доверительной и дружественной атмосфере. Каждый рассказал свою трагедию жизни. Много было задано откровенных вопросов, по ситуациям, которые происходили в реальной жизни, и даже на самые каверзные вопросы, специалисты Центра реабилитации наркозависимых «Воля» находили ответы из своего опыта работы с зависимыми лицами. По окончанию семинара, несколько участников получили индивидуальные консультации.

Семинар участники завершили на доброй ноте и определили, что на следующей встрече обязательно стоит разобрать тему «Личные обиды и их влияние на развитие человека». По итогу встречи все участники высказали удовлетворенность проведенным мероприятием.

Задайте вопрос