Идем вместе, спасая жизни!

8-800-350-39-52

Звонок бесплатный по России

Menu

Поездка нашего руководителя в г. Екатеринбург и обмен опытом

Любой согласится, что обмен знаниями и опытом – один из самых эффективных методов совершенствования и улучшения любой работы.

Обмен опытом помогает сотрудникам быть более продуктивными, расширяет обмен идеями, быть открытыми к взаимодействию, развивать навыки и расширять опыт.

Все вышеперечисленное постоянно практикуется в практике нашего учреждения и касается всех сотрудников. Это могут быть курсы повышения квалификации, различные школы, к примеру, «Школа консультанта», о которой мы недавно говорили в нашем профиле инстаграм и на сайте, различные совместные мероприятия с другими учреждениями и организациями. На этот раз руководитель нашего учреждения, Манжеева Мария Михайловна, отправилась в командировку в г. Екатеринбург в ГАУЗ СО «ОНБ» филиал «Урал без наркотиков». Это Ассоциация Урало-Сибирского региона, действующая в сотрудничестве с ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница». И нам, и сотрудникам этого учреждения будет полезно обменяться опытом, узнать что-то новое и привнести в работу друг друга свежие знания. Все же работаем мы в одной сфере, а потому и усилия должны быть совместными, чтобы эффективно выполнять нашу работу.

Мария Михайловна и специалист по социальной работе в амбулаторном отделении ГАУЗ СО «ОНБ» филиал «Урал без наркотиков».
Мария Михайловна и специалист по социальной работе из стационарного отделения ГАУЗ СО «ОНБ» филиал «Урал без наркотиков». На фоне фотохронология, демонстрирующая историю ГАУЗ СО «ОНБ» филиал «Урал без наркотиков».

Задайте вопрос