Идем вместе, спасая жизни!

8-800-350-39-52

Звонок бесплатный по России

Menu

Организация временных консультационных пунктов

С 29 марта по 3 апреля ОГКУ ЦРН «Воля» организована серия временных консультационных пунктов.

Новые временные консультационные пункты были открыты в р.п. Магистральном, в г. Киренск, а также очередные мероприятия по доведению информации о реабилитации, прошли в г. Усть-Кут.

29 марта, в рамках сотрудничества специалистом нашего центра, Андреем Молитвиным, был совершен визит в р.п. Магистральный.

В формате беседы, наш сотрудник ответил на интересующие вопросы. Участие во встрече принимали участие 20 человек, в числе которых были, сотрудники муниципальных служб, службы опеки и попечения, а также специалисты ЦПД Казачинско-Ленского района.

Во время работы, было проведено 4 индивидуальных консультации с родственниками лиц имеющих опыт злоупотребления психоактивных веществ.

30 марта, в ходе продолжения серии поездок, нашим сотрудником был открыт временный консультационный пункт в Киренске.

Участие во встрече приняло около 20 человек, беседа прошла в теплой и непринуждённой атмосфере. Мероприятие включало проведение групповой консультации, с лицами имеющими опыт употребления психоактивных веществ.

Завершение тура, состоялось 3 апреля в г. Усть-Кут.

В ходе заседания ВКП, состоялась презентация ОГКУ ЦРН «Воля» для администрации, а также проведено индивидуальное консультирование лиц имеющих опыт злоупотребления ПАВ.

Благодарим всех представителей принимающей стороны за содействие, предоставленное помещение и оказанную помощь в организации социально-значимых мероприятий!

Задайте вопрос