Идем вместе, спасая жизни!

8-800-350-39-52

Звонок бесплатный по России

Menu

Отчет по грантам

В прошлом году, 4 представителя нашего центра стали победителями Всероссийского конкурса молодежных проектов
На сегодняшний день, реализация большинства всех наших проектов подходит к своему заключению.

Так, проект»Любительский театр «Здоровая семья – здоровая нация», в ходе которого была показана постановка «То что нам нужно на расстоянии вытянутой руки», был успешно завершен финальным представлением на ежегодном совместном выпускном 26 июня.

 Проект «Здоровая семья – здоровая нация»

На завершающей стадии находятся проект «Дорога в жизнь». В ходе реализации проекта, для ребят из всех подразделений нашего центра было организовано бесплатное посещение выставок проводимых галереей современного искусства, походов в театр, дом кино а также проведение похода по Кругобайкальской железной дороге.

Проект «Дорога в жизнь»

 

Помимо этого, в самом разгаре и «Курс арт-терапии имени Адриана Хилла». В ходе реализации проекта курсы арт-терапии были проведены практически во всех подразделениях центра, за исключением подразделения в с. Ан-Завод, а также в нашем центральном офисе. Во время написания картин у участников проекта были обнаружены особые свойства характера, дальнейшая работа над которыми будет вестись специалистами по социальной работе.

Проект  «Курс арт-терапии имени Адриана Хилла»

Прямо сейчас в стадию активной реализации вошел проект тренинга для реабилитантов «Перезагрузка». В форме выездных мероприятий на берегу Братского водохранилища, будут проходить насыщенные 4 дня, целью которых является формирование для наших ребят возможности осознать свои истинные цели, сформулировать их и найти внутренний ресурс на их реализацию.

Проект «Перезагрузка»

#РосмолодёжьГранты

Задайте вопрос