Идем вместе, спасая жизни!

8-800-350-39-52

Звонок бесплатный по России

Menu

О прошедшем лете

Вот и наступил последний день лета. И несмотря на частую дождливую погоду, оно было насыщенным для нашего учреждения – и для сотрудников, и для реабилитантов.

К сожалению, мы не смогли в общем составе всеми подразделениями и офисом отметить наш профессиональный праздник ‑ Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Традиционно каждый год 26 июня мы собираемся все вместе, проводим различные мероприятия, интеллектуальные и спортивные. Но даже несмотря на это каждое из пяти наших подразделений очень продуктивно и насыщенно провели это скоротечное лето. Помимо регулярного процесса реабилитации, включающего в себя методики, тренинги и так далее, были походы, поездки на водоемы, ребята ходили по грибы и ягоду, занимались огородом, спортом.

Предлагаем вам посмотреть некоторые фотографии с нашими ребятами и сотрудниками, сделанные за это лето. А к предстоящей осени мы желаем всем не болеть и отлично провести еще те немногие теплые деньки, что обещает нам прогноз погоды!

Задайте вопрос