Идем вместе, спасая жизни!

8-800-350-39-52

Звонок бесплатный по России

Menu

Поддержи своим голосом земляка на сайте премияпобеда.рф

Комельков Иван — руководитель Иркутского регионального отделения ВОД «Волонтеры Победы», член центрального штаба ВОД «Волонтеры Победы» и председатель Молодежного парламента при Законодательном Собрании Иркутской области был номинирован на национальную премию.

Под руководством Ивана Иркутское региональное отделение всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в 2017 начали реставрацию боевых экспонатов, покрасили пушки и танк, установленные возле музея Победы в г. Ангарске, а после взяли над ними шефство.

Совместно с региональной телекомпанией «АКТИС» инициировали восстановление имен воинов-победителей, похороненных на старом Ангарском кладбище, где среди 40 000 человек покоятся и участники Великой Отечественной войны. Волонтеры Победы сделали опись захоронений, а собранные материалы направили в военный комиссариат для сверки с архивными материалами. В июне провели международный субботник на данном кладбище.

Также региональное отделение на протяжении двух лет является главным организатором волонтерского сопровождения народного шествия «Бессмертный полк» в Иркутске.

Национальная премия «Победа» – ключевое событие в рамках Всероссийского патриотического форума 2020. Форум объединит на своей площадке более 3 000 человек.

Голосование для определения лауреатов премии стартовало 16 ноября 2020 года на сайте премияпобеда.рф и продлится в течение 11 дней. Лауреатов определят по сумме баллов, которая сложится из оценки экспертной комиссии и голосования на сайте.

Сам форум пройдет с 9 по 11 декабря 2020 года в онлайн-формате. Церемония награждения состоится 9 декабря 2020 года.

Хочешь поддержать Ивана? Заходи на сайт  премияпобеда.рф, регистрируйся в АИС «Молодежь России» и голосуй за земляка и активного волонтёра, который собственным примером стремится изменить свою страну к лучшему.

https://mmp38.ru/news/news-of-the-ministry/6472/

Задайте вопрос