Идем вместе, спасая жизни!

8-800-350-39-52

Звонок бесплатный по России

Menu

Помощь пострадавшим при наводнении

Все мы знаем о трагедии в Тулуне и Тулунских районах, вот и волонтеры ОГКУ ЦРН «Воля» подразделения «Искра» не оказались равнодушными в беде и совместно с Иркутским областным отделением «Российского Красного Креста» оказали свое безвозмездное участие в сборе гуманитарной помощи пострадавшим. Узнав о данной катастрофе и что можно оказать какую-либо помощь наши волонтеры без малейшего колебания начали прилагать свои усилия, не ожидая похвалы или награды, ведь в наше время мало кто будет этим заниматься на полном альтруизме. У всех людей разная судьба и, к сожалению, не у всех она идеальна, но, несмотря на это, наша поддержка может помочь выжить, реализовать чью-то мечту и просто вдохновить на жизнь.

Нужно как можно больше привлекать внимание людей к благотворительной помощи без рекламы или говорить об этом на каждом углу, а показывать это на своих примерах. Ведь и в благотворительности есть положительные моменты, которыми является человечность, понимание и сочувствие. Именно поэтому ребята из ОГКУ ЦРН «Воля» подразделения «Искра» присоединились, не остались в стороне, не отвернулись от людей, ведь наша помощь может изменить чью-то жизнь к лучшему. Совместными усилиями мы собрали множество вещей, продуктов питания, игрушек и витаминов для детей и отправили их пострадавшим.

До 25 июля в региональном отделении Красного креста будут приниматься вещи и денежные средства, постельные принадлежности, гигиенические средства и бытовая техника. Деньги также можно перечислить на расчетный счет Красного креста, реквизиты и контакты которого можно найти на сайте правительства Хабаровского края. Всех неравнодушных, готовых помочь в устранении последствий трагедии приглашаем внести свою лепту и не оставаться в стороне от беды наших земляков.

Данная катастрофа еще долго будет нести за собой негативные последствия и на протяжении всего времени ОГКУ ЦРН «Воля» подразделение «Искра» готова принимать участие в благотворительной, бескорыстной помощи из понимания случившегося.

Задайте вопрос