Идем вместе, спасая жизни!

8-800-350-39-52

Звонок бесплатный по России

Menu

ПРИРОДА НАША МАТЬ

Природа — это все, что нас окружает. То, что не создано человеком, а было и без нас, людей. Родная природа — это синица, которая прилетела к тебе на балкон. И клен, который растет во дворе. Весной листочки у него нежные, клейкие, а осенью — ярко-желтые. И дождь, который начался как раз тогда, когда ты возвращался домой из школы. И радуга, которая выгнулась дугой, как только дождик перестал, и выглянуло солнце.

Между природой и человеком  существует неразрывная связь. 

Природа обеспечивает человека всем необходимым, создавая все условия для его жизни. Поэтому очень важно ценить это и стараться жить с ней в гармонии, не нарушая баланс.

Природа наша мать и как заботливая мать она исцеляет нас от всех болезней. Поэтому в реабилитационном процессе огромную роль играют процедуры восстановления нарушенных связей с природой. Так в структурных подразделениях ОГКУ «ЦРН «Воля» в эти солнечные дни прошли мероприятия ориентированные на взаимодействие с природными объектами Приангарья. Соприкасаясь с природой, мы говорим: «Нет — биохимическим вывертам высокотехнологических цивилизаций планеты Земля», вывертам, уводящим человека в постчеловеческий  ад трансгуманизма и, возвращаемся к корням традиционных ценностей, где парное молоко, плавно переходящее в неспешный разговор с обитателями леса народных сказок, заканчивается освобождением наших красавиц от мохнатых лап былинных чудовищ.

Задайте вопрос