Идем вместе, спасая жизни!

8-800-350-39-52

Звонок бесплатный по России

Menu

«Сдать тест на ВИЧ — просто. Просто точно также, как и совершить свою обычную пробежку!».

С 26 по 28 августа состоится онлайн-забег, организованный Иркутским областным центром по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

Для участи в онлайн-забеге необходимо зарегистрироваться, заполнив регистрационную форму, размещенную на сайте https://www.aids38.ru/ по следующей ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfR-bd8aGly2ywTa9p-ESKTMLRIblhnTR8Gmt3orhx-N44SqA/viewform. Следующий шаг для участия – это установка мобильного приложения, которое будет фиксировать выбранные вами дистанции: 2,5 километра, 5 или 10 километров. Положение о проведении забега размещено в специальном разделе на сайте Центра.

Для фиксации результатов забега, участнику необходимо установить на свой мобильный телефон приложение STRAVA и включить его в начале дистанции, выключить по завершению. Результат в виде скриншота экрана, на котором будет зафиксирована дистанция и время ее прохождения, отправить на почту организаторов zabeg.irk@mail.ru  28 августа до 20:00.

Награждение состоится в следующих возрастных категориях участников:

·         Дети до 18 лет (награждение отдельно мальчиков и девочек)

·         От 19 до 25 лет (награждение отдельно юношей и девушек)

·         От 26 до 35 лет (награждение отдельно мужчин и женщин)

·         От 36 до 45 лет (награждение отдельно мужчин и женщин)

·         От 46 до 55 лет (награждение отдельно мужчин и женщин)

·         От 56 до 65 лет (награждение отдельно мужчин и женщин)

·         От 66 лет и старше (награждение отдельно мужчин и женщин)

Отдельно будет награждена самая массовая команда, самый юный и самый старший участники забега. Чтобы принять участие командой необходимо заполнить заявку от трудового коллектива. Подведение итогов состоится 29 августа, а награждение победителей – 30 августа в онлайн формате, трансляцию церемонии награждения и подведения итогов можно будет посмотреть в социальных сетях Иркутского центра СПИД. Каждый участник получит медаль финишёра с доставкой на дом, а также экспресс-тест на ВИЧ-инфекцию с инструкцией по его использованию.

Задайте вопрос