Идем вместе, спасая жизни!

8-800-350-39-52

Звонок бесплатный по России

Menu

Семинар на тему «Социальная реабилитация в условиях областного государственного казенного учреждения «Центр реабилитации наркозависимых «Воля»

Семинар на тему «Социальная реабилитация в условиях областного государственного казенного учреждения «Центр реабилитации наркозависимых «Воля» для женщин, находящихся в трудной жизненной ситуации и проживающих вместе со своими детьми состоялся 5 февраля в Благотворительном фонде «Оберег».

Специалисты, рассказали о видах помощи, которую предлагает учреждение «Воля» женщинам, столкнувшимся с проблемой алкогольной зависимости в их семьях.

Опираясь на опыт нашей работы, мы можем говорить о том, что, когда в семье есть алкоголик или зависимый от психоактивных веществ, страдает не только он, но и близкие ему люди. Женщины, чьи мужья страдают от пагубного пристрастия, болеют и мучаются вместе с ним. Невозможно жить рядом с алкоголиком или наркоманом и не быть эмоционально вовлеченным в его зависимость. 

Особо радуют слова благодарности, полученные от участников семинара. Такие мероприятия станут регулярными для наших партнеров.

Задайте вопрос