Идем вместе, спасая жизни!

8-800-350-39-52

Звонок бесплатный по России

Menu

Состоялся рейд с проверкой по семьям

На этих выходных нашим учреждением совместно с  центром помощи детям оставшихся без попечительства родителей; комиссией по делам не совершеннолетних, а также сотрудниками МЧС, состоялся  рейд с проверкой по семьям, где было замечено ненадлежащие исполнение родительских обязанностей, а также нанесли визит тем  семьям, где несовершеннолетние были замечены в употреблении психоактивных веществ.

Каждый из сотрудников выполнял свою миссию: специалист по социальной работе Татьяна, из центра помощи детям, осматривала жилищно-бытовые условия. Инспектор комиссии по делам несовершеннолетних Ксения, проводила профилактическую работу с подростками и их родными. Старший инспектор ОНД и ПР проверял безопасность жилья, в том числе проводки и освещения. Руководитель структурного подразделения @rc_an_zavod Степан Васильчук беседовал с детьми и их родителями на тему употребления ПАВ.
В целом совместная работа имеет разноплановый характер, но цель одна — это помощь всем кто находится в трудной жизненной ситуации и не может самостоятельно найти выход из неё.

Задайте вопрос