Идем вместе, спасая жизни!

8-800-350-39-52

Звонок бесплатный по России

Menu

Школа консультанта- дорога к профессионализму.

                12 декабря 2019 года начала работу Школа консультанта. Опытные специалисты учреждения поделились знаниями и опытом с участниками, которые приняли решение посвятить себя этой нелегкой профессии – работе с зависимыми людьми.

         Сегодня эта форма повышения профессиональной квалификации сотрудников крайне актуальна по причине значительных изменений в правовом поле, повышения требований к профессионализму в сфере работы с зависимыми людьми. Школа консультанта решает такие важные задачи, как формирование внутреннего кадрового резерва, мотивация сотрудников к повышению эффективности работы и формирование системы личных целевых показателей.

         На первом занятии Школы консультанта, посвященном актуальной теме «Этика консультанта», были рассмотрены такие вопросы, как барьеры, мешающие построению здоровых отношений, негативные стереотипы в отношениях, ответственность и компетенция консультанта. Следующее занятие на тему «Ведение анализа чувств. Обратная связь» состоится            19 декабря 2019 года по адресу: г. Иркутск, ул. Академическая, 74 , офис 220. Начало в 10.00 ч.       

         Принять участие в занятиях Школы консультанта могут специалисты организаций любой ведомственной принадлежности, деятельность которых направлена на социальную реабилитацию зависимых. Заявки на участие принимаются по телефону: 8(3952)41-96-29, электронному адресу: volya.tsenter@yandex.ru.

Задайте вопрос